Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 18
Если к Вам пришли с проверкой

Если к вам пришли с проверкой  Николаевская общественная организация "Ассоциация предпринимателей-работодателей" издала Пособие для предпринимателей.  В Пособии раскрываются вопросы относительно процедуры, сроков, последствий и особенностей проведения проверок субъектов хозяйствования органами государственного надзора(контроля) и правоохранительными органами, определяются права и обязанности как проверяющих так и проверяемых, даются советы относительно действий предпринимателей во время проверок и обжалования принятых контрольно-надзорными органами решений.
  Пособие предназначено для субъектов предпринимательской деятельности: работающих и тех, кто только начинает собственное дело. 
  Пособие имеет прикладной характер. Это означает, что читатель получает не только информацию, но и инструмент, который можно сразу же использовать во время проверки. Пособие  предлагает также бланк Протокола, который может заполнить не очень подготовленный предприниматель или его представитель.
  Это Руководство по защите Вашего бизнеса. Книгу можно приобрести в книжных магазинах города Николаева, а также получить в Ассоциации предпринимателей-работодателей.

Читать новость полностью...

Страница книги на сайте...
Просмотров: 1013 | Добавил: NikOS | Дата: 18.10.2011

Мини-чат
200