Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Март » 20 » Мы
22:07
Мы
Мы, родители, осознаем то, что мы ответственны за будущее своих детей, вступаем в общественную организацию, целью которой является создание безопасной окружающей среды для жизни наших детей, детей наших детей и всех будущих поколений.

Под безопасностью окружающей среды мы понимаем комфортную среду проживания, где нет угроз жизни нашим семьям в любых проявлениях, в том числе опасности попадания в наркотическую или алкогольную зависимость.

Вступая в общественную организацию, обязуемся бороться с любыми случаями распространения и употребления наркотиков, бездействия властей любых уровней, сокрытия информации и распространения ложной информации о вреде наркотиков или алкоголя.

Обязуемся координировать свои действия и делиться информацией с другими членами организации для более эффективного воздействия путем объединения наших усилий.

В случае выявления лиц, употребляющих или распространяющих наркотики, обязуемся сообщать в организацию.

В случае выявления должностных лиц, причастных к распространению наркотиков либо покрывающих такую деятельность своими действиями или бездействием обязуемся предоставлять информацию в организацию.

Мы, понимаем всю важность и опасность начатого дела. Мы понимаем, что задача стоит перед нами не только в работе с молодежью в предупреждении и профилактике употребления наркотиков. Задача состоит в том, чтобы вступить в пока еще неравный бой с организованной машиной уничтожения населения нашей страны, и прежде всего молодежи.

Эта машина может состоять как с высокопоставленных чиновников, сотрудников правоохранительных органов, прокуроров и депутатов, так и из простых людей, запутавшихся в жизни, но как и все, потерявших совесть и видящих перед собой только наживу.

Таких людей мы считаем врагами нашего народа, и объявляем им войну!

Мы объявляем войну дельцам, торгующим наркотиками и продажной бюрократической системе!

МЫ , РОДИТЕЛИ, ПРОТИВ НАРКОМАФИИ!
Просмотров: 2444 | Добавил: NikOS | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200