Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Забастовка предпринимателей
11:42
Забастовка предпринимателей
Забастовка предпринимателей.

   Да! Наступает тяжелое время для предпринимателей!
Предприниматели вышли на забастовку 13 октября 2010 года.
   Организатором забастовки выступил областной профсоюз работников малого и среднего бизнеса.  Руководитель профсоюза Герасимчук Е.А. призвала предпринимателей выразить протест против "Налогового кодекса", который ущемляет права предпринимателей малого бизнеса и единоналожников.
     Свой комментарий происходящему дал нашему корреспонденту председатель общественной организации "Ассоциация предпринимателей-работодателей" Геннадий Гончаровский.
    Он сказал о том, что по его мнению, предпринимательская среда отличается неорганизованностью и пассивностью. Выходят на митинги предприниматели только в крайних случаях, так как и на это мероприятие. Затем, к сожалению, их активность спадает. Они полагаются на других людей. Наверное думают, "пусть другие отстаивают их права, а они пока деньги позарабатывают!" Это говорит о низкой сознательности.
    Конечно, есть исключения! Часть активных общественных организаций предпринимателей объединилась и они создали "Николаевский общественный совет".
   "Николаевский общественный совет" пошел дальше в отстаивании предпринимательских прав и не только.  Эта организация идет на выборы единой командой в городской совет и выдвинули кандидатом на пост мэра предпринимателя Коновалова В.П., который не по-наслышке знает проблемы малого и среднего бизнеса.
   Как далеко в осознании происходящего продвинулись предприниматели, покажут результаты голосования 31 октября.
   Выберут предприниматели мэром Чайку или Коновалова, от этого будет зависеть политика местной власти в городе Николаеве  и отношение к предпринимателям.
   Что делать после забастовки? Какие действия? Всё очень просто! Нужно свой протест показать не только на митинге! Просто идите на выборы, ведите с собой своих работников, друзей и родственников и там, в бюллетене, покажите всё то, что вы думаете о власти!

    Автор:  И. Круликовский
Источник:  http://nikos.at.ua
Просмотров: 1219 | Добавил: Zodiac | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200