Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Включите мозги!
15:05
Включите мозги!
   Уважаемые горожане! Реальности нашей жизни видны на улице. Информация, красующаяся  на билбордах, красочных листовках, обещания с  экрана телевизора, театрализованные шоу, на которые выбрасываются миллионы гривен,  на фоне ваших печального вида домов, текущих  крыш, нищенской зарплаты, выглядят цинично. А циники не  несут в себе добра, духовности и патриотизма.
   Как же "сильно нужно любить своих горожан", чтобы выбрасывать на ветер,  "честно заработанные" деньги.   Вы верите в то, что кандидаты, затратившие сотни тысяч гривен на предвыборную кампанию хотят сделать вашу жизнь лучше и решить ваши проблемы?  Ведь депутатам  городского совета, куда с остервенением рвутся так называемые благодетели,  зарплату не платят. Так зачем им нужен депутатский мандат? Для того, чтобы ваши подъезды стали чище? Улицы светлей? Дороги без ям? Школы и больницы отремонтированы? Забудьте!  Включите мозги! Они обязательно вернут свои деньги с лихвой, отобрав у вас через рейдерские схемы жильё, бизнес, недвижимость, ваше здоровье и будущее ваших детей!
    Им будет глубоко наплевать в ближайшие пять лет на вас, на вашу жизнь на свои обещания! Ведь их обещания не подкреплены конкретной программой выхода из бедности. Всё это дорогая реклама!
  Отдавайте предпочтение тем, для кого целью является создание гражданского общества, в котором городская власть ответственна, подконтрольна городской громаде - горожанам и общественным организациям города, а не партийным олигархам.   Отдавайте предпочтение духовному началу в человеке и патриотам своего города, своей страны!
        Организация "Николаевский общественный совет"
Просмотров: 809 | Добавил: Zodiac | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200