Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 24 » УГРОЗЫ ПОДЕЙСТВОВАЛИ !!!
16:17
УГРОЗЫ ПОДЕЙСТВОВАЛИ !!!
   Кандидат в депутаты городского совета Сыроватский Иван Михайлович намерен снять свою кандидатуру и прекратить избирательную кампанию.
   Мне стали известны причины, побудившие кандидата в депутаты, заслуженного педагога и уважаемого человека в городе Николаеве, Сыроватского И.М. пойти на этот поступок.
   Случилось так, что волей судьбы ему выпало идти по одному избирательному округу с Гранатуровым Ю.И.  Этот кандидат является первым заместителем городского головы Владимира Чайки. Насколько мне известно, команда Чайки и они же команда регионалов получили четкую установку от своего босса - выиграть выборы. Вероятно, воспринято это было как приказ, и поэтому выбор методов для достижения цели достаточно разнообразен. В случае с нашим кандидатом Сыроватским И.М. подействовали угрозы. Странным совпадением можно назвать еще и то, что после "разговора" с Гранатуровым Ю.И. за кандидатом Сыроватским следовали буквально "по пятам" ребята уголовного вида.  Они же дежурили перед его  рабочим кабинетом, видимо для того, чтоб тот не забыл снять свою кандидатуру с выборной гонки.
  Жаль осознавать еще и то, что несмотря на заверения и предостережения Президента В.Ф. Януковича о чистоте выборов, как всегда происходят "перегибы на местах" . И эти перегибы делает команда партии Регионов.
  Не удалось нам убедить своего коллегу не снимать свою кандидатуру. Прозвучала из его уст фраза о том, что мол, еще хуже будет. Но что будет? Или что то уже случилось? Он нам не пожелал рассказывать.
 Как говориться по закону жанра, я как руководитель организации "Николаевский общественный совет" обязан довести эту информацию до наших коллег - кандидатов и общественности города Николаева. Прошу также информировать меня лично о любых случаях угроз , от кого бы они не исходили.

        Геннадий Гончаровский
Председатель "Николаевского общественного совета"
Просмотров: 934 | Добавил: Zodiac | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200