Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » НикОС начинает реализацию социального проекта по обучению и трудоустройству молодёжи.
08:07
НикОС начинает реализацию социального проекта по обучению и трудоустройству молодёжи.

НикОС откликнулся на неоднократные обращения членов организации в просьбе организовать обучение девушек и юношей с дальнейшим трудоустройством на базе организаций и предприятий , партнеров нашей организации.

Николаевский общественный совет

Наша общественная организация обращается к предпринимателям города и области, к общественным организациям предпринимателей поспособствовать созданию условий на своих предприятиях, барах, магазинах, кафе и др. для обучения молодежи на бесплатной основе. Поучаствуйте в воспитании рабочих кадров!

НикОС начинает реализацию социального проекта по адаптации молодёжи в быстро меняющихся социально-экономических условиях.

Проект предусматривает, с одной стороны, обучение молодых людей в реально работающих организациях и предприятиях города и области, с дальнейшим трудоустройстивом, или самозанятостью с регистрацией предпринимательства, открытия предприятия-юридического лица.

 С другой стороны, молодые люди смогут реализовать свои идеи и замыслы в проектах, используя инвестиции местного бизнеса на взаимовыгодных условиях. Таким образом мы сможем говорить о создании инвестиционной площадки в нашем регионе.

 

Просмотров: 1306 | Добавил: NikOS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200