Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Депутаты Николаевского городского совета поддержали обращение предпринимателей к Президенту.
12:54
Депутаты Николаевского городского совета поддержали обращение предпринимателей к Президенту.
Депутаты Николаевского городского совета поддержали обращение предпринимателей к Президенту.

  На сессии Николаевского городского совета предоставили слово для выступления заместителю председателя профсоюза предпринимателей Николаевской области, но она, к сожалению отдельных депутатов, забыла представиться.
  Горсовет поддержал Обращение предпринимателей к Президенту, однако с учетом поправки депутата горсовета Дюмина А.Г. в документе горсовет обращается не только к Президенту, а и к Кабмину и Верховной раде.
  Городской голова Чайка В.Д. проинформировал сессию о том, что лежит письмо у Председателя ОГА Круглова от Ветрова В.Е. в поддержку требований предпринимателей. Мэр города также отметил, что отрасль судостроения даёт городу до 6% пополнения в бюджет, а предприниматели 33%. Главное, чтобы заработала система, пояснил городской голова, но чтобы не уничтожить нам малый бизнес, сделан первый шаг - в первом чтении принят Налоговый кодекс. А дальше будем работать с предпринимателями. Общественность имеет право вносить предложения.Депутаты проголосовали за это решение большинством голосов.
  Хочется отметить, что во время чтения текста обращения с трибуны горсовета, звучали из зала комментарии отдельных депутатов горсовета. Они общались друг с другом, иногда звучал смех в зале. Вот некоторые фразы депутатов: - "Она говорит не о чем!";  "Где хотя бы одна цифра?!" "Для единщиков нет кассовых аппаратов, читайте внимательно!" "Ну, да! предпринимателей нужно поддержать!" и др.
 Напрашивается невольно вопрос, чем вызвана такая поддержка предпринимателей городскими избранниками? Дело в предстоящих выборах или действительно заботой о целом слое людей, называемых еще "средним классом"?

Информацию предоставил Депутат горсовета
Геннадий Гончаровский
Просмотров: 2237 | Добавил: Zodiac | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200