Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Большое спасибо предпринимателям вещевого рынка "Колос".
17:25
Большое спасибо предпринимателям вещевого рынка "Колос".

Недавно пришлось лично самому убедиться в порядочности и высоком уровне обслуживания предпринимателями, работающими на вещевом рынке "Колос".

Случилось так, что купленные вещи мы с семьей оставили у одного из предпринимателей. Это было в Воскресенье, пропажу заметили только дома вечером. В понедельник рынок не работает. Во вторник пришлось поехать на рынок. Но где искать? Где мы могли оставить свои покупки? Когда вся семья меряет и несет пакеты с купленными вещами, можно не заметить, что чего-то не хватает. Замечаем только дома, когда вынимаем вещи из пакетов.

   Первое действие - это проверить все по цепочке, как говорится в хронологическом порядке. Сначала там, где купили, а затем там, где ходили. Приятно удивило отношение торгующих на рынке.  Мне помогли найти того кто мне был нужен. Нашлись и вещи. Они спокойно дожидались нас там, где мы их оставили.

   Пока ходил по рядам, что называется, краем уха слушал разговоры предпринимателей о событиях на майдане в Киеве, о налогах, о предпринимательском движении. Все таки за последние годы намного вырос уровень самосознания предпринимателей! Когда я рассказывал о своей проблеме с забытыми вещами, меня многие успокаивали, и уверяли что вещи никуда не денутся. Имидж доверия к рынку выгоден каждому торгующему. Будет доверие покупателей- будет больше постоянных клиентов! Вот так из общего коллективного интереса выростает классовая солидарность в обществе.

   А ведь последние события на майдане были не чем иным, как столкновение интересов двух классов. Мощного класса Бюрократов и нарождающегося класса Мелкой буржуазии, или предпринимателей.  

    Так потихоньку мы дорастем и до Гражданского Общества.  Скорее бы!

 

Геннадий Гончаровский

Специально для "НикОСа"

Просмотров: 961 | Добавил: NikOS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200