Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Март » 07
  Прошедшие года безвластия в Украине показали, что большинство политсил были не в состоянии навести порядок в стране. Как считает экс-«регионал», глава Николаевского общественного совета Геннадий Гончаровский, поставить все на свои места сейчас может получиться у Партии регионов. Об этом он заявил в комментарии «НикВестям».

 Г.Гончаровский не опровергает, что «некоторые представители ПР, несознательные, на местах могут перегибать палку и преподносить свои желания, амбиции за желания партии».

 Экс-депутат отметил, что общественный совет, который он возглавляет, будет уделять основное внимание работе фракции ПР в николаевском горсовете, после чего будет составлен сравнительный анализ между декларативными заявлениями ПР в предвыборной кампании и того, что партия сделана по факту.

- Нормальное общество не спит от выборов до выборов, а занимается контролем. Я не настолько кровожадно настроен против Партии регионов или против какой-то другой партии. Я – за построение гражданского общества. Я не хочу заниматься контролем ради самого контроля. Это не противодействие партии власти, это сотрудничество с любыми властными структурами, которые наняты на службу общества, - сказал Геннадий Гончаровский.


Читать далее...

Просмотров: 857 | Добавил: NikOS | Дата: 07.03.2011

Мини-чат
200